Анатолий Тарасенков

куда обратится молодой паре по вопросу о получении бесплатной квартиры

Роман Русин

к родителям
пока ребенка нет - хрен куда обратишься

Александра Журавлева

вы серьёзно? могу адрес сказать)

Алексей Беляев

Если только устроиться в ЖЭУ дворником, там часто дают жилье

Merym Sarybaeva

В спортлото обратитесь. А то как тра... ться так это мы умеем, а как на квартиру заработать так государство должно помочь.

Александр

бесплатный сыр - самезнаетегде

Алексей Кутьев

Обратиться за работой, где дают ведомственное жилье ( в основном такие льготы для педагогов и медиков в сельской местности) . Ну, еще на заводах для рабочих иногда выделяют общежитие семейного типа. А так, что бы в наше время раздавали квартиры только потому, что Вам охота отдельно от родственников жить, то так не бывает. Есть разные программы на улучшение жилищных условий, подходите ли Вы под какую-то из них - узнавайте в своем городе. Правда, по этим программам жилье десятилетиями ждут.

Александр Сидельников

Боже мой и вы серьёзно думаете, что вам дадут бесплатную квартиру? Выбросите эту чушь из головы. Никто и никогда вам бесплатно квартиру не даст. Идите работайте и зарабатывайте денежки, берите ипотеку как молодая семья и лет так 15 будете платить. Чудики, честное слово!

Игорь Тофан

А почему государство за мои налоги должно строить жилье и раздавать квартиры даже не семьям, а "молодым парам"???