Яна Гатауллина

Что делать если после уколов, остались затвердения (гули) Пожалуста помогите

Сергей Кузьмичев

Федеральный закон № 99973685-ФЗ от 01.04.1997 г. "О гулях в Российской Федерации" в императивной форме обязывает физическое лицо, обладающее гулями, пользоваться капустными листьями, прикладывая последние к месту локализации гуль.

Блин, ну при чем тут "Юридическая консультация" и "Уголовное право"?

Дмитрий Клочков

какие еще гули? Шишки! Прикладывайте горячую грелку, можно пластиковую бутылку с водой. Купите мазь гепариновую и мажте.

Арина

синяк офф поможет

Илья

Или сетку иодовую, или капустный лист приложить на ночь.

Кристина Захарова

А уголовное право тут при чем? В тюремной больничке уколы делали, что ли?

Николай Кадушкин

Про народные средства вам уже сказали, а еще есть мази для рассасывания этих уплотнений, спросите в аптеке.

Алена Буцева

по видимому у вас призошло склерозирование мышечных волокон после инъекций. Необходимо физиолечение.

Сергей Горохов

Пройдут.

Вообще конечно, ватку надо было держать после уколов. Ее же не просто так говорят держать.

Ко
Котёнок

Если вопрос связан с употреблением наркотических средств и психотропных веществ, могу ответить только то, что ты когда-нибудь доиграешься