Илья Кипер
Илья Кипер

раздел имущества при разводе. материнский капитал

раздел имущества при разводе. на материнский капитал был куплен старый дом под снос затем построен на эти деньги новый. документы ещё не оформлены. капитал был оформлен на мужа, прописаны там в четвером ( он 2 дочки и я ) развелись он меня с детьми выгнал и не пускает в дом, говорит что дом его ...хотела оформить документы на дом сама и подать на раздел он и слышать ни чего не хочет и подписывать отказывается в оформлении документов ...я так думаю если дом построен на материнский капитал то и принадлежать должен детям ведь это не совместно нажитое имущество а помощь государства из федерального бюджета которая могла пойти на образование .! как бы он тогда эти денги себе забирал !?!подскажите как поступить.!

Иван
Иван

Я что то не понялАААААААААА? Как это он собственник дома приобретенного на мат. капитал вы что отказную написали? А где доли детям которые вы ОБЯЗАНЫ были выделить в течении 6 месяцев . Ваши действия с мужем подпадают под юрисдикцию ст. 159.2 УК РФ мошенничество.

МА
Марат Алмашов

пурга какая то, Владимир.

почему ш ты при разводе не подала на раздел имущества ?

Лв
Лвыриапылор

Володенька. второго родил - не парься - родишь третьего - получишь земельный участок.. . и миллионный гранд из фонда Ч. Чаплина.

Похожие вопросы
Развод и раздел имущества
Развод. Раздел имущества.
Раздел имущества я так полагаю ПОСЛЕ развода или можно ДО?
Раздел имущества при разводе и взрослых детях
Раздел имущества при разводе - когда лучше делать: при разводе или после?
Развод, раздел имущества
О разделе имущества при разводе супругов
Можно ли подать на раздел имущества, не подавая на развод?
можно ли без развода разделить имущество ?
Раздел имущества при разводе.