Елена Исмайлова

Что делать, если у меня при включении любой игры в мультиплеере, отваливается WIFI ?

При входе в игру, или просмотре видео, уменьшается принимаемый сигнал wifi, вплоть до полной потери сети.

Адаптер на компьютере tp-link tl-wn751nd. Роутер в порядке, купил новый D-link DIR-815 .На старом роутере эта проблема так-же присутствовала. Стоит Windows 8.1 .

Ставил седьмую, лучше не стоновилось.. . Что покупать, полностью адаптер или антенну ?

Иван

Сними адаптер и настрой по человечески свой роутер, Wi-Fi там есть.

Тимофей

уменьшается радиус? О_о Попробуй прошить его прошивкой поновее