Наталья М

Хотел бы поиграть такую замечательную игру Forest. Описание внутри.

Хотел бы поиграть такую замечательную игру Forest. Но вот видеокарта GeForce GTX 660, это отлично, но я недавно купил компьютер. И еще не поставил 64 бит. И ОЗУ у меня 4 гб. Но доступно 3,46. Я пробовал Forest запустить, вылетает после надписи. Есть какая нибудь программа или мод чтобы запустить Forest на 3,46 ОЗУ? Хотя бы 0.001 Alpha поиграть версию.

Елена Дорогань

Оно тебе нужно? Пока она альфа она забагованая