Магия
Что бы кого-то испортить, нужно ли для этого "лезть в мозги",этому кому-то или как выполняется порча человека?
дайте ему денег. деньги портят.
Да, - в принципе.
Но не обязательно в "сознание", иногда достаточно и в "подсознание". А это достигается тысячами разных способов. Одного из пяти (а точнее, шести) органов чувств для этого - вполне достаточно.
Яркий пример. Когда речь идёт о "порче животных, домашнего скота", там нет "прямого воздействия" на "мозг" животного. А "портят" - конкретно, - и даже целые стада выкашивает иногда - и это не обязательно инфекция или дисфункция.
Ещё пример. Когда на младенца (не дай Бог, конечно, никому) - наводится негатив ("сглаз", "порча", "испуг", "проклятье" и так далее) , -то воздействие, как правило, идёт через его мать (реже - через отца или другого кровного родственника) .
Не влезают при этом в "мозг" самой "жертвы".
Кто с этим сталкивался на практике, тот знает. И как это "работает". И как это "снимется".
Мозг до конца не изучен. Функций у него много. "Над человеком" - есть одна важнейшая функция. . (не хочу писать публично) . .
И кроме "мозга", есть и другие "энергоканалы" для "воздействий" на человека, на любое живое (и даже "не-живое") существо.
Есть "программы". Они "работают" всегда, если составлены корректно.
Человек обладает приличным полем, потенциалом (отдельные люди - мощным, мощнейшим) . Мозг это подтверждает ( РЭГ, ЭГ, МРТ и другие обследования) .
Мозг - это (кроме всего прочего) , -и радиопередатчик и радиоприёмник. , и
компьютер со встроенным модемом.. . Ну, а волновую теорию пока никто не
отменял.
Связь - через мозг - происходит не только с себе подобными, но и с-себе-не-подобными. . Чем выше степень родства (духовного в том числе) , -тем точнее связь, - сходные биоритмы, вибрации, легче настройка) . .
Связь у "мозга" всегда есть. . и с "низшим",...и с Высшим. Каждый сам делает свой Выбор. . с кем ему водить "компанию". Кроме мозга, есть ещё (как минимум) один важнейший "орган", участвующий - как в приёме, так и в передаче - информации и энергии.
"В начале было Слово"...
отменял.
"В начале было Слово"...
Рыба портится с головы ,..так и людям в основном на голову падает разная благодать - от которой порча получается - а по науке загрузка негативных программ через энергоинформационные каналы. Мозг там никак не участвует в процессе. От того что верит человек в порчу или гордо проходит мимо - ничего тоже не меняется . Все грузится и начинает работать и возникают разные проблемы со здоровьем, с делами и все в мире меркнет для этого человека.
не обязательно, можно и по фотке и с использованием личных вещей испортить
Не обязательно лезть в мозг...
Наводится порча на ума лишения. В ней есть «режимы» "тихое, среднее и буйное". Если порчу не снимут с двумя последними, то психическая больница обязательна. В такой испорченности лезть в мозги не надо, будет вредить злобный дух, это его дело… В «мультиках» "по умолчанию" тоже лезть в мозги не надо, нет такой необходимости… В общем если понадобится лезть в мозги, то возможности есть, а надо или не надо зависит от надобности.