Марина Негожина

Хорошие ли пропорции 89/69/91

Серьезно, просто хочу похудеть вот предпологаю на сколько нормальные ли они для 17 летней

к сожалению тоньше не могу так как бедренная кость широкая ((

рост 170 вес 58

Ирина Голуб

Зачем худеть? Вполне нормально, даже отлично! Поработай немного над талией, и все будет ок.

Юлдуз Ганиева

Возраст не обязательно, а вот то, что вы не указали рост и тип телосложения усложняет подачу вам развернутого ответа

Ир
Ира

и вторая нога такая же?

Екатерина Акимова

НЕ идеальные. . но не катастрофические) работать ещё нужно.. . Над талией в особенности, крути обруч!

Ал
Алексей

В 17 талию можно иметь и потоньше, а вот все остальное можно оставить.

Равиля Сафиуллина

это что... ШЕЯ что ли только?...

Гуркивская Наталья

Конечно! Отличные пропорции

Максим Керкин

талия широка

Игорь Васин

Можно немного похудеть