Илья Горинов

Хотела похудеть но многие говорят не надо ваше мнение стоит или нет? рост 170 вес 58. Пропорции 89/69/91 фото внутри.

А да оно было сделанно в спорт зале моего учебного заведения поэтому зеркало очень грязное: D

Татьяна мне не важна хвала парней, я выставила их для критики)

Надежда Мусаева

Все в норме! не висит, не топорщится! Живи и радуйся! Излишком не страдаешь, а вот если задумалась над этим вопросом, то лучше не худеть, а подкачаться, чтоб выделить красивые части мышц, для того чтоб подруги завидовали и парни желали: -)

Василий Будрик-Былинский

Лучше наоборот, немного "наесть" попу. Тогда не так будет заметна широкая талия.

Ра
Рамаз

Жирная.

Ал
Алена

Ух ты, чуть-чуть не хватает для 90-60-90...и пойти на подиум в качестве модели...

Maria Tolkacheva

фотки выставила, чтоб парни похвалили? УмнО!

Илья

не надо.

Лариса Никитина

Луиза, не стоит худеть.. в самый раз)))

Ма
Максим

ты права, для диагноза дистрофия нужно еще немножко похудеть

Сердар

ДА норм все потом не остановишся я вешу 43 рост 164 где то так точно незнаю самой хочу похудеть хатя уже не куда так что не заморачивайся

Nina Rudnaya

Попробуй правильное питание + спорт, чтобы подтянуться и быть в форме))

Владимир Мальцев

Меньше некуда. Далее будет роазвиваться болезнь от которой умирают.