Ма
Малаша

Хочу иметь маленький рост! Помогите!

Хочу иметь маленький рост.. . Ааа помогите пожалуйста как уменьшить рост. Я 176,когда сутулюсть тогда я 173-174 мне 14 лет. Я хочу быть 157 см!!!! ((

Как уменьшить рост до такого? Или хотя бы прекратить рост? Как?

Pain

Никак. Ты парень, это уже к психологу надо, если мальчик хочет быть карликом. Ребята мечтают о таком росте. Стеснительность и неуверенность твои проблемы.

Инга

Так еще будешь расти, как минимум до 186

Юлия

видать ты - девушка, вам всегда не нравится то что имеете

Ле
Леночка

во даете.. в 14 уже соображать надо (....а сутулиться точно некрасиво.

Ле
Лерока

ДЛИННЫЕ НОГИ ЭТО КРАСИВО

Di
Dina

А я бьi хотела подрасти, мало ли чего мьi хотим...

Dashdizzles

Лучше расслабиться и получать удовольствие смотря сверху вниз )))

Юл
Юлия

Ты тупорылая овца, ты с ума сошла высокий рост как для мужчины так и для девушки это хорошо!!

Настя

тебя лучше обрезать сверху...

Ли
Лилия

никак. только операция