Андрей Степанов

Соседи Луганской и Донецкой обл. , подвинтесь к Вас гости придут батальоны АТО, они вам принесут шоколадные конфеты...

Итоги дня, 8 октября: Игорь Смешко - новый советник Порошенко, будет расширять зоны гражданской войны

Нуланд передала Госпогранслужбе Украины технику. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что за время перемирия в зону АТО, воспользовавшись ситуацией - отправились сотни единиц бронетехники и тысячи хорошо подготовленных бойцов

http://www.youtube.com/watch?v=UtH9YKKDlhI

Влдимир

Ну тогда Со Стороны России мы Привезем в 10 раз больше, и уничтожим нахуй весь укро-мусор, Так как Эта страна им не принадлежит и они не имеют ни капли права чтобы там жить, а тем более что то решать...

Олег

Как ущербны бандерлоги и их американские хозяева

Эльдар

мля.. . где-ж вас, дебилов хоронить то будем?

Ал
Александр

Ему самому скоро задницу раздвинут.

Toshka

Так они приедут Львов разрушать. По последним данным, там сланцевый газ

Ол
Ольга

Вчера ел конфеты жена принесла, потом увидел что это ROSHE чуть не блеванул, вот ненавесть к пАрашенко.

Ле
Лерока

И после этого эти укры будут укричать, что США тут не причем. Ну-ну.

А я даже рад, что в зону АТО войдут другие области. Война охватит большие регионы и разрушения, а значит, недовольство людей вырастет и отряды ополчения будут возникать уже в других областях. Даже в самых западных. И ой как не сладко придется Киеву.