Ольга Зибер

Соседи Луганской и Донецкой обл. , подвинтесь к Вам гости придут батальоны АТО, они вам принесут шоколадные конфеты...

Итоги дня, 8 октября: Игорь Смешко - новый советник Порошенко, будет расширять зоны гражданской войны. Как оказалось, там тоже живут террористы (ополченцы)

Нуланд передала Госпогранслужбе Украины технику. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что за время перемирия в зону АТО, воспользовавшись ситуацией - отправились сотни единиц бронетехники и тысячи хорошо подготовленных бойцов

повезло Украине с президентом. акуенно повезло

Татьяна

какой худенький!! Зону своих щёк он расширил конкретно!! Куда ж ещё!!Куда-то надо! (((