Надежда Россохина

Интересно, есть еще в мире народ такой же терпеливый как русские? С ними уже что только не делали, и в лицо плевали, и

на кую вертели, а теперь заставили олигархам! платить компенсации))) олололо, мне кажется такого народа вообще нет, потому что я не могу поверить что существуют такие эпические тупицы.

Анастасия

им в лицо плевали а они все равно перли на новые территории

Дарья

нет. таких терпеливых нет нигде. . т. к. нигде больше не ставят водку выше семейных ценностей, выше здоровья. . выше жизни...

Alexalex

Долбоёб - специально для тебя - официальный текст. Читай, если образования хватит. .

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=607554-6&02

В комментарии написано следующее: принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту.

Так что дополнят возмещение обязательным изъятием имущества резидентов тех стран, что хвост на Россию подняли, и возмещения за счет него и всё нормально.
Так что кто мудак беспробудный - время покажет. Понял, урод ?

Валентин

а ани не асазнали ся как народ . руские эт их захватчики . варяги. нада назватся как есть - маскавиты . !и с масквы всех выгнать каго нада

Ля
Ляззата

Вас же терпят. А все потому, что исторически принято - к жертвам потребления продукции "Рошен" относиться ласково и с сожалением. Кстати, неплохо бы сменить пластинку - повизжать по поводу материнского капитала.

Жанна

Да мы то знаем почему терпим, а вот вы терпите задаром. (Ошибочка: за печенюшки)

Екатерина

Законопроект -это ещё не закон...