Anastasiya Omarova

Сколько по времени восстанавливают утерянные автомобильные номера?

Рома

10-15 минут в любой мастерской

Пл
Плохой

на работе, у парнишки, недавно сняли номера.. . иногородние.. . поехал в гаи.. . сделали новые за полдня

Александр

в течении пару часов в гаи-1500 р или узнать в поисковике фирму -которая сделает номера официально за 5-10 минут за 1т р.. классно когда есть такой выбор. удачи

Николай

если востанавливать и можно то палюбас долго
другие бери