Галина Ким

что в мужчине для женщины главнее- красивое накачанное тело, или огонь (зажига) и живой ум.

Юл
Юлия

для женщины главное мужской авторитет

Ан
Анна

ну жирный "огонек"тоже не вариант

Вера

если у мужчины не будет привлекательной внешности, шанса продемонстрировать свой ум у него не будет. . но у всех разные вкусы, мне например, накачанные тела не нравятся, я смотрю на рост. мужчина должен быть высоким, а не наростом на обуви (даже будь от трижды накачанным)

Мээрим

ум самая сексуальная часть мужчины, девушки любят ушами)

Олеся

мне не нравятся качки. . обычные мужчины. так что второе..

Татьяна

Так смотря для какой женщины! Для кого-то самое важное - деньги, а не его накаченное тело!

По
Полина

Да бабки им нужны))))