Андрей Рубцов

человек должен мне денег но скрывается от меня (вопрос внутри)

я знаю его девушку но тут проблема ясный красный что она под удар своего парня не подставит и я думаю надавить на нее что бы узнать где живет ее должник ) вот хочу услышать ваши предложения как это лучше всего сделать

Януська

потрогай ее за титьку он сам нарисуется)))

Ри
Ринат

Никакого насилия-статья за вымогательство. Передай через девушку, что, если бабки не вернёт, ты разместишь о нём инфу на сайте аферистов. нет.

Дм
Дмитрий

лучше проследить. не надо ни на что надавливать иногда женщины бывают упрямее мужчин.

Евгения

Лучше всего обратиться в суд и взыскать деньги.