Владимир Баранов

какие потолки. лучше...

Мне нравится гипс очень долговечный но его сейчас мало где делают.. . сейчас в основном натяжные потолки но они так надоели у все уже.. может что то еще новое есть??

Алексей Попов

Из статьи у Гуру поняла, что подвесные потолки - полное г. по виду и в эксплуатации, и при монтаже: съедают 10 см высоты (точно так же, как натяжные) , что не айс в панельных многоэтажках.
Гипсокартон мне очент нра. Штукатуренные, пока новые, тоже хороши.

Людмила Крючкова

за ваши деньги, щас любой каприз

Вл
Владимир

из гипсокартона как раз делают часто а еще чаще стали делать постаринке штукатурить и красить

Семен Бычков

Раздвижные, электронно управляемые, многоплановые 4Д панели, изменяющими цвет лазерного шоу-эффекта в зависимости от настроения жильца, Бесплатная доп функция организация личного сайта потолка ,

Анна Авдеева

Мне нравятся подвесные.

Anton Mironov

Мне нравятся к примеру подвесные потолки. Плиточные подвесные потолки. Очень красиво смотрятся. Но еще зависит и то куда потолки. В ванной к примеру либо натяжной либо из пластиковых панелей. Как и на кухню. А вот в жилые комнаты другое дело. http://www.rmnt.ru/story/decoration/10083.htm вот к примеру ссылка на статью про плиточные подвесные потолки.