Ириша Зяблицкая

где можстоитно поменять петидесяти долоровю купюру на ней стоит роспесь ручькой и печать

Здравствуйте подскажите пожалуйсто где можно поменять петидясяти долоровую купюру в мареуполе на ней стоит роспесь ручькой и банковская печать

Гулия

банковская печать на купюре?! ) может она фальшивая) ! аккуратненько потяни край в разные стороны, медленно.... должна образоваться волна, но купюра не надорвется и посмотри на свет на портрет повнимательней, там не урод карандашом нарисован?)... в тот банк пойди и поменяй, напомнив, что за порчу денежных банкнот грозит наказание.... для начала попроси в любом обменнике проверить.... там же и подскажут что с ней делать, если банк обменяет, то может возьмет процент за то, что она немного того))).... а может и нет... проверь ее

Kuzj

Только в госбанке, возможно, возьмут процент за некондиционность.