Саша

Если в храмах вместо икон поставить зеркала, вы поймете в какие глубины вы реально обращаетесь о чем то прося?

СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ ВАМ ПОМОЧЬ

Жанна Хлудова

В иконах порталы - если убрать откуда будет идти благодать?

Ed

Лезу в ваш вопрос может и зря. Но иногда хочется объяснить другим людям.
Вопрос интересный. Но сформулирован от ЭГО.

Своей постановкой начиная с этого момента:

"вы" то есть наездом и претензией. .пусть вы лично этого не замечаете. . но есть определенные правила понимания.

далее "в какие глубины вы реально обращаетесь" тоже подчеркивает эго. .

это говорит о вашей неосознанной работе на эго.

самое опасное дело.

не удивительно что вас подталкивают-здесь такое рискованное пространство-очень много сущностей.

человека который не осознает свое эго можно использовать очень разнообразно и выгодно для темных сил. Естественно вас будут на эту вакансию пробовать. . вы очень простая и наивная. . сгодитесь. .

А если ответить-то одержимой при контакте с зеркалами подключается дополнительно к астралу.

Бесы это очень магичные существа, колдовские. Если например те бесы которые живут на человеке напрямую не имеют цель магии-то их хозяин имеет.
Просто посадил тех бесов, которые должны выполнять одну программу. А сам естественно существо колдовское. У них так.

И в таком случае если человек сам дербанит канал магии-включаются и хозяин его подселенцев и всякие другие -к нему причастные. . человек становится порталом.

Постольку поскольку в храмы ходят преимущественно от нелегкой жизни (от бесов) то то что вы предлагаете будет полнейшей жестью! ! Люди начнут сходить с ума! Бесы которых зеркалами давят будут бунтовать. . Они будут воспринимать это как давление-точно так же если мужика будет по причинному месту гладить раздетая красотка. . Они падкие на слабину!

Зеркало такой же магический артефакт как и скажем пентаграмма! Вы не знали? Они знали.

Религия смешанная с ритуальной магией-ритуальная магия вдвойне.

Если вы имеете ввиду другой храм не религиозный. . а так чисто свой. . то здесь эгрегоры не пропустят просто чтоб в масштабах. .
Человечество иначе устроено.

Не официально-эту технику проводят, но магические артефакты для этого не нужны-а если нужны то очень акккуратно. Проводятся грамотными проводниками. .тонко знающими предмет-их уже достаточно-они высокогармоничны. . то есть практикуют к каждому свой подход.

Да да всем нам суждено стать магами, поняв законы, устройство и научившись ими пользоваться. . но все это будет тогда, когда люди переоценят важность своего эго. И узнают истинную ценность и значимость разума и законов.

Станислав

Парикмахерскую сделать... весёлая затея.

Любовь Красавцева

Многие увидят в зеркалах бесов... и перебьют все зеркала... Это не лучший вариант...

Ирина Ирина & Ирина

не нельзя в храмах зеркала-я ж это с косметикой ходить буду

Тори Макарчикова

Да, можно просто глаза закрыть и увидишь к кому обращаешься

Анюта Мамаева

наркоман что ли ?