Dashdizzles

Где продается ткань флис подскажите добрые люди

Шавкат Шарипов

Ткань флис Санкт-Петербург - Недорого Где купить? Ткань флис в городе...gid.gorodpeterburg.rugde-kupit/sankt…flis.html
На данной странице Путеводителя «Где купить? » города Санкт-Петербург Ленинградская ...По состоянию на сегодняшний день Ткань флис в г. Санкт-Петербург продают 8 организаций.
Флис | Купить ткань флис оптом в Москве — OLDOS.ruoldos.ruТкани и фурнитураКаталог текстиляФлис
Компания «Олдос» предлагает купить флис оптом. ..Корпорация «Олдос» была основана вСанкт-Петербурге в 1993 году как текстильная компания.
Купить качественный флис оптом. с одноразовой посудой...

Ирина Бочарова

Точно не во вторых блюдах. Магазины ткани.

Наталия Палто

В тканевых магазинах. И в гипермаркетах в разделе пледов. Там практически все пледы из флиса. Но вот правда, почему в Кулинарной теме?

Вячеслав Фомин

у нас в тканях

Ру
Руслан

в магазинах

Егор

в магазинах типа Ашан

Алена

я беру в совместной закупке https://vk.com/kupi_tkani

Ерег@ Dеgтяреv

Предложу вариант интернет-магазина "Текстиль Опт" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Флис представлен различных расцветок, доставка транспортной компанией по вашему выбору.

Анна Полехина

МейлРу удалил ссылку на сайт. Речь идет о интернет-магазине "Текстиль Опт" ( opttextile точка ru )
Номер горячей линии 8-800-5554853 (звонок по России бесплатный)

Вячеслав Раевский

Попробуйте купить ткань через Аннатекс! У них доставка по всей России

Игорь Тарасов

Качественный флис вы можете купить вот в этом магазине, там хороший ассортимент и недорогие цены. Расцветки симпатичные, есть однотонные и с рисунком. Мне нравится, что это интернет-магазин, который делает доставку, поэтому не нужно тратить время на поездку в магазин. Достаточно сделать заказ через интернет и дождаться доставки, очень удобно))