One Step Closer

считается такой взгляд на жизнь здоровым?

когда внешность у тебя детскаватая, выглядиш на 16 лет по жизни и не хочеш выглядить так как выглядят в 20 лет, потомучто двадцатилетние на фоне 16 летних выглядят старо хоть у них и грудь больше

Евгений Никитин

Чего-то я ничего не понял, причем тут твоя внешность и взгляд на жизнь?

U5
Urfan 57

здорового, нету ничего в прочитанном

Лена Рыбакова

"Детскаватая" логика.

Елена Коннова

куда лучше выглядеть на 40

Р.
Рафаэль .

Человек вообще есть Душа, а не плоть - Она вечна и юнна. БУДЬТЕ КАК ДЕТИ.... Чем больше духовно развитей Душой, тем юнней и выглядишь, так что сохраняй и преумножай молодость во всех отношениях через развитие Души прежде.