Таня Кремнева

Трансовая живопись. А что такое трансовая живопись? Это то о чем я подумал и ей занимаются в Таиланде?

Светлана Агапова

Серж Серж Мыслитель (5907) 1 минуту назадЯ тебе уже сказал, что мужики тратят на вас свои деньги чтобы реализовать на вас свои извращенные фантазии, а не просто кончить вам в пизду. Только дебилы тратят бабло на кончалово в вашу дырку. -------ответ------да нам пофигу, извращенцы вы или нет) ) главное, что вы деньги тратите)) ) мы то живы и здоровы, ну по из вращались немного ну и ладно) Я тебе еще раз пишу, не важно как мужик тратит деньги, бегает не бегает, все по разному, факт в том, что вы их нам даете, значит вы все лохи) ) а мы вас еще и изменяем))) ) вдвойне лохи) ) вы же без нас никуда) ) всегда будете давать нам свои деньги!! !

Олеся

не о том ты думаешь, серж

V.
Voran .

этим занимаются не только в тае, а везде, где накурятся!