Инесса Ибрагимова

Давайте продолжим о хлебе... а в еде бывает счастье, или вы питаетесь в основном духовной пищей?

вот приходите вы домой вечером, голодные, злые.... как вас порадывать жене/мужу? чем? любители макаронов с сосиськами освобождаю от ответов))))

Влад Цишковский

приготовишь мне стейк из свинины с чесночком и морковкой??))

Виктор Землин

Я питаюсь Знаниями.. . поэтому и на Ответах сижу...

Алексей Шивыдкин

хлебными катышками (

Serguei Takmakov

Всё что есть ем

Фая. Аитова

Духовной пищей сыт не будешь! Вари ведро борша!

Сергей Тулайкин

)))) что значит освобождаю? ! я собралась ответить как раз)

Денис Юдин

Кто может одной духовной-прекрасно... о них и сказано-питался святым духом. других можно радовать, -да чем угодно. лишьбы просил.

Андрей Манько

Зависит от настроения и пожеланий друг друга

Feodor Login-Off

форель люблю на гриле)

Володя Андрианов

я неприхотлива в еде, но, иногда, балую себя деликатесами

Анна Хамарито

У меня все по фу шую, питаюсь исключительно воздухом)

Андрей

Люблю повеселиться, особенно пожрать) Двумя, тремя батонами в зубах поковырять..)

Толкователь Снов

Вкусно есть-не счастье, а всего лишь удовольствие))

Ма
Мария

Вы что, извращенцы? На голодный живот о еде трындеть ?