Ирина Коржнева

У меня появилась язва желудка. Почему? Ведь я питаюсь в основном домашней пищей...

Nura Ledi

Нервы и стрессы

Графова Наталья

нервничаешь много значит

Александр Агапов

Скорее всего ты очень часто ешь острое

Olga Ibragimova

нЕРВЫ ВСЁ, НЕРВЫ.

Дмитрий Грачев

все болезни от нервов, только триппер от удовольствия...

Наталья Шибаева

Есть научные факты, что существует такая бактерия, вызывающая язву. Может, ты где-то эту бактерию подцепил.

И5
Ирина 5

Все болезни от нервов и только одна от любви

Ксюнечка Серегина

основной причиной считают хеликобактер

Усуи Люблю-Вас

А где ты эту домашнюю пищу покупал и за сколько? Вот вот...

OK
Oybek Karimov

Домашней к каком смысле? Из магазина или с собственного хозяйства?

Алексей Немтинов

язык бактерия вызывает

Наталья Махначева

Язва вызывается бактерией хеликобактер пилори. Могли быть в гостях и попить чаю из плохо вымытого стакана, из которого раньше пил больной язвой или гастритом. Чаще всего эту бактерию подхватывают в общепитах.

Василий Иванов

МОЖЕТ НАСЛЕДСТВЕННОЕ? ПОСМАТРИ НАУЧНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, ПРИЧИНЫ ЕЁ ВОЗНИКНОВЕНИЯ! ! ИЗЖОГА ЧАСТО МУЧИЛА??

Дарья Куликова

Не курите натощак.

Петр Колесов

А запорами мучаетесь? Ведь в пищеварении все связано. У меня тоже была язва 12-перстной. Всю жизнь мучилась запорами и нерегулярным стулом. Чем только не лечила, сидела на диетах, пила постоянно слабительное. Пока не попала на прием к хорошему врачу. Обследовалась и ...Пропила всего лишь курс одестона, а через 2 недели пропила месяц аллохол. Все лечение обошлось 600 рублей. Теперь не нарадуюсь, и пищеварение восстановилось и про язву забыла.

Евгений Муравьёв

мой руки перед едой.