Св
Светлана

Почему у зомби серая кожа? Это кто-то когда-то описал? Откуда взялось это.. . поверие?

Спартак Ягудин

А кто тебе сказал что оно не зеленое?

Ivan Levashov

какое поверие. глянь на труп и поймёшь

Нина Кукуева

Это все видели и все описали, кто видел хоть одного мертвеца. Вы видимо трупы никогда не видели. Вам бы сильно помогла экскурсия в морг, особенно в судебно-медицинский, где трупы часто не очень свежие. .

Латиф Муродов

Ну когда человек мертвый лежит уже долго не похороненый он приобретает серый оттенок...

Ch
Christina

это описали еще первые охотники на зомби!