Степан Коржуков

Почему у рыжих нет души? Ничего не имею против рыжих. Но откуда взялось это поверие?

Алексей Иванов

Вскрытие показало.

Aslan

Душа есть у всех людей. Лично я впервые за всю свою жизнь узнаю от вас о таком поверье. Наверно, это не поверье, а лишь россказни ваших местных сплетниц.

Андрей Александров

раньше считалось что рыжий цвет это присуще ведьмам и колдунам, даже убивали таких. наверное от туда . сдавних времен тянеться

Андрей Крупенин

да, я рыжая) и у меня ее нет)
хех. бог шельму метит)

Ирина Тройнина

От древних языческих египетских преданий... Богиня Сетх кажется была рыжая львица с человеческим туловищем... уничтожающая всё на своём пути.... кажется так на сколько помню)))))

Дианова Ольга

У рыжих действительно нет души. Это непоколебимый закон Вечности.
Рыжими были Иисус, Бог, Сотона, Санта Клаус. А еще Чубайс.