Pupkov Pupkov

Проблема с подключением игр к серверам. Wi-fi

У меня такая проблема, ни одна онлайн игра не может может подключиться к серверу, ни WoT ни Warface, ни WarSpear! Я отключил всё, антивирус, брендмауэр, фаервол, всё проверил, но всё равно. Все сайты нормально грузятся, но игры нет. Выдаёт: "Ошибка подключения" Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЛУ)

Василиса Лиса

Для ответа по делу надо видеть, что находится в папке Сетевые подключения. И какие настройки сети в браузере, через который "Все сайты нормально грузятся".