Denis Tsok

Проблемы с DDR3. системная плата acer eg43m .

Стоит виртуальная память ddr3 2 -ве планки по 2 гб, 1333 мг. , ставлю плюс еще одну планку на 4 гб, 1333 гц, пищит, не запускает, в чем причина и как избавится, Хелп? Тип ЦПDualCore Intel Core 2 Duo E7400, 2800 MHz (10.5 x 267),

Парни, все варианты перепробовал 😞 перестановок планок

Одна тоже пищит как сволочь 🙂

Какая материнка у тебя модель полностью напиши .Че ты гонишь вообще DualCore Intel Core 2 Duo E7400 сокет 775 а это значит ОЗУ ДДР2 а не ДДР 3 ???

- ты дебил? Говорю же ddr3 идиотина

Елена Зимина

Одна планка на 4Гб запускается ?
Если да, то надо в BIOS выставить вручную частоту и тайминги памяти.

Яна Гасанова

Че ты гонишь вообще Intel Core 2 Duo E7400 сокет 775, а это значит ОЗУ ДДР2, а не ДДР 3 ???
Для начала прошу не выражаться !!!

Игорь Попов

ДАННАЯ МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА, ЭТО ТАК СОККЕТ 775 И РЕАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ОЗУ ПАМЯТИ ДДР 3 ПО 4 ПЛАШКИ, ЛИЧНО У МЕНЯ СТОИТ 4 ШТ ПО 2 ГБ ДДР 3 1333 МГЦ И РАБОТАЕТ, НЕТ НЕ РАБОТАЕТ ЛЕТАЕТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ 22.08.2019 Г единственное выявил из своего опыта лишь 1 нюанс, конфликтует с разными производителями, у меня встали все 4, но только одного - САМСУНГ! ХАМИТЬ ЛЕГКО ПОРОЮ, НО ОТВЕЧАТЬ ВСЕГДА ПРИДЕТСЯ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ И НЕ ВАЖНО КТО ТЫ ИЛИ ЧТО ТЫ.. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И ПОМОГАЙТЕ ВСЕГДА ЛЮДЯМ !!!

Да
Дашуля

"Стоит виртуальная память ddr3..." - ты что курил, КЛОУН? ! !
DDR3 - это ОПЕРАТИВНАЯ а НЕ виртуальная память! ! !
...

да и вообще, может у тебя КОМБИНИРОВАННАЯ материнка - DDR2 и DDR3?

ну так ВМЕСТЕ они работать и НЕ БУДУТ! ! !

или DDR2 или DDR3, и по другому - НИКАК!!!

Sen Sen

конфликт, попробуй менять местами

Юл
Юлия

да у меня также было, может надо ставить 2 гиговые планки только?

Дамира Мавлянова

Системная плата Acer EG43M процессор Q8300! хочу поставить процессор Q 9500 подскажите лучше будет или нет?

Зина Шестак

У меня абсолютно тоже самое. Чувак, если уже разобрался- отпишись. Пж.