Анастасия Давыдова

. Что произойдет с хвостом кометы, когда она удалиться от Солнца? ответы полные ( 3-4 предложения) заранее СпАсИбКи!! !

Евгения Озерова

Ты увидишь чёрную кошку в тёмной комнате? Так же и с хвостом: он ИСЧЕЗНЕТ, так как хвост кометы - это.... Дальше САМА

Анастасия Москвичева

Прекратится разогрев вещества солнечным теплом. Кома исчезнет и постепенно исчезнет хвост. Комета продолжит путь по своей орбите и будет видна при следующим сближением с солнцем может через 200 или 500 лет в зависимости от орбиты.