?*
??????????? ****

практическая работа по биологии 10 класс ...очень срочно надо ...

тема "анализ и оценка различных гипотез, возникновение Земли"

цель : анализировать и оценивать современные представления о возникновения жизни на Земле, охарактеризовать коацерватов, объяснять роль происхождения протобиполимеров формирование научного мировозрения.

Очень срочно надо

Ль
Львёнок

В современной науке принята гипотеза абиогенного (небиологического) происхождения жизни под действием естественных причин в результате длительного процесса космической, геологической и химической эволюции – абиогенез. Первый этап возникновения живого связан с химической эволюцией, в результате чего образовались различные углеводородные соединения. Второй этап возникновения живого связан с появлением белковых веществ. Третий этап возникновения жизни связан с формированием у органических соединений способности к самовоспроизведению. Для всех ныне существующих организмов характерно такое направление потока информации: ДНК РНК белок.