Nura Ledi

Правда, что эбола - очередное оружие, рождённое в недрах чьих-то лабораторий?

Ев
Евгений

Капитализм многое что придумает. лишь для того чтобы ему капиталисту жилось в сласть.
так что не исключенно что этот вирус и придумали именно они.
всегда исходи из логики.
кому это выгодно?
не предвиденное бывает только в исключительных случаях.

Яна Верховцева

ВИЧ тоже искусственно создан

Анна Чупринова

Очередной лохотрон

Андрей

очередной лохотрон

Ли
Лилия

А почему так неопределенно чьих то? Все понимают чьих

Анна Яковлева

Та же обезьянка..

Bekzat Mekeev

Нет. Вирусом эбола заражены летучие мыши. К людям вирус перешел через поедателей этих мышей в сыром виде. Дикари, прости господи!

Анютка Семенко

кто признается ?

Владимир Шабаров

Опять обезьяны виноваты. В возниковении СПИД обвиняли половые связи с нимя, теперь, что кушают непрожареных.

Ан
Антон

Не исключено, о естественно возникшей эпидемии можно было говорить лишь касательно средневековья...

Екатерина Аренина

Может, но. скорее, мышата.