Римма Ким

когда появился украинский язык?

просто понять не могу одни гэкают, одни бэкают, другие ыкают. четвертых вообще не поймешь. не язык, а словестная каша. может его и не существует. диалект польско-русский

даже хохло-патриоты на русском говорят. видимо у них от родного языка голова закипает

Денис Ильин

когда хз, но лично у меня постоянно дикое ощущение, что язык искусственный
особенно, когда слышу поляков приходит понимание, что хохляцкий - это просто исковерканный польский

Артур

никогда скоро и страны такой не будет

Muxammadjon Jalilov

Короче, пацаны, трахал русский польку, а тут случилось землетрясение. Такие дела, значит.