Катюша

Украинский язык это испорченный русский ???

Оксана Радько

Напротив. Украинцы и Белорусы настоящие русичи. А русские в России-это результат беспорядочных половых связей между монголами, татарами и восточными славянами

Анна Кулагина

Наоборот. Во Франции и Украине - "цибулет" и "цибуля". В России - ЛУК?

Алексей Гаситашвили

Если ты лох, то да.

Максим Журавков

Кретины так говорят !

Ay
Aysidora

это такой без пшековый язык больше к польскому склонен а кто не умеет на нём говорить тот извращает русский

Дарья

ты прав ...

А=
Алена =)

Украинский язык древнеславянский, был дискриминирован не одно столетие, наречием именуемый русский язык, смесь татарского, финоугорского и древнеславянского языков