Cdtnkfyj Gfmhv

Кто сможет защитить Украину от Эболы. если у нее даже на простые лекарства уже нет средств. а остались только на войну?

Salidin Kurmanaliev

План США в пять раз сократить население украины. Зачем им лекарства?

Андрей Азаренко

Зараза к заразе не пристает .

Дмитрий Кузнецов

насмешило убогое

Вера Политаева

С такими больницами в России и Эбола не нужна.. .

Михаил Шаров

Было: Кто не скачет - тот москаль, а сейчас - Кто помылся - тот москаль

Любовь Шишлонова

там только Еболы не хватало

Ли
Лилия

Не ядерной палкой, так каталкой..

Зарина Шевцова

Тот же кто и в России у нас тоже лекарства на 80% подделка

Мухаббат Насырова

От лихорадки Эболы нет вакцины..

Николай Воскобойников

А зачем? хохлы на зло маскалям решили убиться.... пусть убьются ведь свободные же люди)))

Марина Дмитревская

А у нас вообще за полис тебя только к терапевту запишут и только.

Джамшед Носиров

Отсутствие денег на путешествия, тем более на Африканский континент.

Владимир Гогонов

Кто сказал? Украинские аптеки ломятся от лекарств, их даже некоторые россияне у нас заказывают.

Эльмира Якубова

У нас есть вирус пострашнее - российский фашизм.

Янина Борисова

Посмотрите фильм про эболо... комитет 19 называется...

Сергей Вансович

какая Эбола ---у них грипп то лечит нечем ---а когда та вирус гриппа ( испанка ) унёс жизни сотен тысяч людей..

Олячк@ Рыжов@

А скажи, любезная, у нас в России со здравоохранением все прекрасно? Если так, то почему же тогда по радио и ТВ, в интернете и газетах постоянно собирают деньги на лечение, особенно детей? Почему я, инвалид, не могу получить бесплатно лекарства, которые мне положены по 122 закону?

Андрей Виноградов

Кто бы ее еще и от зимы защитил.