Зухра Кришталь

какой лутше купить скутер 2т или 4т я в итернете посмотрел но так и не понил какой лутше брать (Подскожите)

и подскожите какой литше брать скутер наприм (Hors-motors) и т. д
Нахожусь в Беларуси

Павел Буцан

Если любишь мешать бензин с маслом, или ипаться с раздельной системой смазки, если тебе боложить болт с прибором на экологию, то смело выбирай 2Т, ибо он позлее едет, но 2Т новых японцев/европейцев нету, а китая минимум. Если предпочитаешь просто залить бензин, не оставлять за собой шлейф сизого вонючего дыма, но готов чуть пожертвовать отдачей в мощности, выбирай 4Т. Кстати, в 4тактный нужно покупать один вид масла - для двигателя. В 2тактный мотор надо два вида масла - для двигателя (мешается с топливом) , трансмиссионное - в картер.

Екатерина

4т тише, 2т стартует быстрее (ну и по громче он) , я взял 2т 86кубов и не жалею, рвет нормально для туриста

Диана

Да любой покупай, всё равно они почти все на сезон китайские я имею ввиду.

Нина Алимова

Букварь сначала купи.. .
По мне, так лучше 4-тактный. Мотор работает тише, воняет меньше, и заливать в бак надо только бензин.
С другой стороны, ничего страшного в 2-тактной табуретке нет. Из всех ужасов, описанных выше DyNMX Мудрец, правдой является только "...смело выбирай 2Т, ибо он позлее едет... "
У 2-тактных скутеров для масла имеется отдельный бак. Так что, самостоятельно ничего смешивать не надо. Трансмиссионное в картер тоже лить не надо. Оно потому и называется "трансмиссионное", что его в редуктор заливают (в 2т, и в 4т одинаково).

Сергей Щербаков

SUZUKI ADDRESS V50 4-х тактный инжекторный двигатель 50000-95000р.

Елена Орлова

http://phonetorg.ru/page9.html
Я здесь заказал. Выбор большой и не парился.