Юля Кременева-Лебедева

А почему вы в магазин с рюкзаком не ходите, а в пакетах всё носите? Статус не позволяет?

Вера

Мы с мешками ходим. Т. е. сумки специальные.) ) После того как ввели обязательные к продаже биопакеты по астрономической цене.

Кр
Кристина

Мне, чтоб в магазин попасть, ров надо перепрыгнуть. Боюсь завалюсь на спину, кто домкратить то будет?

Дарья

У меня рюкзак на колесах. Багажник авто называется. А там пара вместительных котомок типа "икеевских" сумок.

Пластиковые пакеты давно не покупаем. Незачем среду засорять.

Ал
Альбина

да как-то на каблуках и с рюкзаком. . не поймут..

Ритатуля

не, я с тачкой за арбузами :)) ой

Филюк

не в деревне живем....

Юлия

А зачем рюкзак, багажник вместительный.

Люлек

Зимой ездим с подругой за петардами с рюкзаком, т. к. когда б мы не поехали всегда отвратная погода, то снег сильный, то пурга и в руках тащить сумки неудобно, да и просто, иногда, зимой в Метро ездим тоже с рюкзаком, у меня муж Метро не любит, поэтому приходится тащить все на себе, немного, но всё равно

Ел
Елышева

рюкзак - это к спортивному стилю, я в таком на публике не появляюсь, это для спорт. зала))