Мария Нахапетова

Вот по этикету ( вн+) ходить в магазин со своим пакетом является жлобством... а вот ты жлоб?))))))))))))

гыыы ))) в нутрях не получилось))

Татьяна Потапова

канешна!
и экофрик

Алексей Лашин

Да, даже использованные контрацептивы стираю.

Юлия Котельникова

..Хахахаха)) я с РЮКЗАКОМ.. больше влЭзет....

Елена Гандаева

Это экономия, иногда беру свой, иногда покупаю.

Лёньчик Пирожков

Да! Я даже ложусь со своей женой!

Анатолий Тарасенков

Ага. Не хочу из мужа делать миллионера... из миллиардера.)

Алёна

я полужлоб - я с сумкой специальной хожу, вроде авоськи в сетку)

Evgeniya Poznikova

А вдруг на пузырь рубля не хватит????))))

Сергей Маркин

Я не жлоб, я раздолбай. Пакеты живут на кухне, а вспоминаю я про них, когда уже зашнуровался. Этикет, мля, поневоле :))

Светлана Сорочинская

Я их всегда покупаю, новые, потому что старые уходят в утиль)))

На
Надюшка

Не хожу в магазин.

Гульпери Касумова

я хожу так что, наберу какой нибудь дорогой хрени на 1000 рублей и достаю свой пакетик, правда сам думаю про себя, ну чё за хрень со мной )

Валентина Саратцева

Я налегке хожу - пакеты все равно муж таскает

Оганнес Джинанян

хожу с рюкзаком, в нем места больше

Katya

Никогда дома не вспоминаю.. Потом эти пакеты валяются, целый ящик в кухне.. Когда надоедает я их все сразу выбрасываю..