Людмила Дроздова

Как осуществить свою мечту, чтобы выйти с полным пакетом из ювелирного магазина, а не из продуктового?

Авторазборка Турбо-Нн

черные колготки и пЫштАлет))))))))))))

Мария Миронова

Для каждого свой предел мечтаний . Кому то и продовольственного пакета достаточно, а для кого то пол мира мало . По крайней мере нужно попытаться что нибудь сделать для осуществления своей мечты . Любые методы приемлемы .

Наташа Чернова

Да легко))) Предложи девочкам мусор вынести, вот и выйдешь с полным пакетом)))

Наташа Щербакова

Нужна маска и наган

Сергей Нестеренко

Лучше парочку украшений стоимостью как весь ювелирный магазин! Мечтать так мечтать)

Анатолий Поляков

Ты же вроде с армией как-то связана? Возьми автомат, и иди.. .
А как еще?)

Дима Пилипчук

нарисуй сeбя с мeшком из ювeлирного

Сухроб Эгамбердиев

У человека изменчива ценности кому то барахло а кому то еду и воду) )
Если шел бы дождь из золотой крошки то люди бы запасались бы им, а если он идет год то люди начнут выметать его как грязь!!!

Дарья Старжинская

Ил Тумэна захомутай