Nyo

Наверняка мечта: каждой женщины выходить с полными сумками не из продуктового магазина , а из ювелирного ?

Мария Федотова

А почему женщина должна носить полные сумки, пусть даже с ювелиром?

Наталья Дейниченко

Ну и куда столько добра - обвешаться как новогодняя ёлка. А вот машинка личная не помешает, чтоб все упаковки возить.

Александр

Это на недавнее ограбление ювелирного магазина намекаешь?

Иван Цибров

ой, мужчина, не говорите ерунды) при чем тут ювелирный магазин, я туды ваще не хожу)

Наталья Л

я лучше с путевками выходила в разные стороны света! Я ювелирка, не интересно, кайф не долгий

Максим Мухамедзянов

ага, а мечта каждого мужчины, чтобы из каждого крана не вода бежала, а пиво с водкой: -):-)

Ол
Ольга

А у меня полное равнодушие к ювилирке. На мне только крестик, простой за 3 рубля. Не научили меня разбираться в этом, простите что разочаровала вас.