Евгений Мазур

со сколки можно смотреть детям мультики. я имею со сколки лет. моей малышке 1 год и 3 месяца, она любит смотреть мультики

Влад Борщевский

Мультфильмы на канале "2х2" смотреть нельзя

Екатерина Лейко

можно, только дозированно. минут по 15 2 раза в день

Надежда Коростелева

чем позже посадите ее перед экраном- тем лучше для ее глаз и развития

Ольга

Разве в мультиках есть что то запрещенное? Мультики можно смотреть с рождения. Но много не нужно, а то еще глаза у ребенка болеть будут.

Ю*
Юлёк ***

ну норм же!

Ольга

нам почти 2 ( через месяц) я не разрешаю телевизор смотреть еще насмотрится так зачем сейчас зрение портить

Марина Рябова

Нашей год- только реклама привлекает пока

Азиза Бахронова

Первый мульт включила, когда дочке было 2,6.зачем в год??