Кирилл К

Если я задала плохой вопрос, то значит репутация моя испорчена, или можно загладить?

Светлана Абанина

ой Б.... если б я об этом думала, мне вообще надо удалить свой Мир и почтовый ящик. Ахахахах насмешили)

Андрей

Опять я не в теме. Накосячила?

Ольга Налимова

Будете гладить? Я Вам сейчас свое белье принесу тогда.

Марина Череватая

если б не ЭТОТ вопрос, я бы и ТОТ не прочитала)) ) а точнее те 2 одинаковых с интервалом в 8 мес.))

Константин

Срочно задай хороший)

Роман Строгонов

Да, теперь твоя репутация с душком

Полина Тарасова

Купи новую плазму и вставь парню выбитые тобой зубы )))

Drkhair

загладь

Александра Павлова

мне тоже рубашку гладани

Петя Карсаков

смотря где и как))

Борис Борисюк

Не принимай ты так все близко! )
Здесь большинство вопросов на мусор стоит утилизировать!)))

Яна Гиленко

Деточка, плохие вопросы - это когда в ОПС троллота спрашивает, как лучше убивать своих врагов из той или иной страны. Все остальное - мелочи.