Ol
Olesya

Срочно нужна помощь!!! тосол ваз 2104

сегодня утром заметил потек тосол лопнул патрубок, слил тосол (всего 5 литров) заменил патрубок заливать тосол он не входит залил 3 литра и все прогреваю машину 2 минуты холостых оборотов датчик показывает около 100 градусов а в расширительном бочке и в радиаторе полно. что мне делать и как выгнать воздух? заранее спасибо!

21043 карб

Танюша Самборская

Если карбовая-сними патрубок под карбом и выпускай воздух. На инжовой снимай верхний патрубок печки

Елена Суржик

часто такое бывает! шланг верхний с переди вроде от радиатора скинь и залей в помпу тосола! пока там воздух циркуляции не будет!

Алексей Горелов

Прожамкай прожить сперва нижний потом верхний патрубки а у тебя нет такова сейчас в печки и в большом круге

Alekc Murahow

встань в горку передком вверх и прогозуй