Ти Ма

Знаете ли вы, что в чипсах и некоторой другой ерунде находятся наркотики?

Зафари Ильяс

Еще есть в специях, особенно "Магги", различных соусах, кошачьих дешевых кормах и многом другом...

Ко
Костя

Наркотики, вообще-то, удовольтвие не дешевое. А, судя по цене чипсов, они там врядли присутствуют)))

Aлексей Жуков

и в клавиатуре - привыкание сильное

Вова Vk

Конечно. Вы их туда и засунули.
Чтобы мама не нашла.

Сергей Степанов

сколько надо сожрать чипсов?

Анечка Предель

наркотиков точно нет. Здесь специй много, и не столь хороших для нашего рганизма. А как известно, что плохо, то хочется ещё больше попробовать... из пословицы, что "запретный плод - сладок".
Поэтому на этом и строится и игра.... на пище на ходу... или быстрой пище. А как врач, я вам скажу, что в них наркотика точно нет. В этом плане всё очень строго.

Митяй Струнец

потому и ни ем, эту гадость

Руслан Бикмухаметов

Наркотики, вряд ли а вот негативная информация, в 79% употребляемых в пищу продуктов, наличиствует.

Дима Коломойцев

Тогда можешь смело называть 99.99% людей наркоманами)

Ссыв Агощ

В чипсах водится банальная картошка, а в папиной ерунде - составляющая часть детишек - сперматозоиды называются.. . Если папа не будет картошку кушать - ерунда работать не сможет и детей не будет...

Елена Родина

впервые слышу эдакое...