Анна Яковлева

какие шансы построить с вами отношения у человека, являющего собой сборище всех черт

,которые вы не выносите в больших количествах в людях?

Андрей Поповченко

Раз уж раздел из категории философия.. . Предположим, что такой человек существует. Человек ненавидит в других то, что он ненавидит в себе. Общение с таким человеком могло бы принести огромную пользу в исправлении себя и мог бы помочь научиться смирению. Постепенно вам станет легко и этот человек уже не будет вам казаться таким плохим. Ну это все в теории.

Сергей Семёнов

в людях не выношу лишь лицемерие и глупость.. . а бывают глупые лицемеры?

Светланка Гончаренко

Общаюсь, но есть такие, что и не здороваюсь.

Наталья Александрова

Все шансы! Крайности (противоположности) сходятся!