Максудбек Мамаджонов

У всех разные цветоведения но мне больше всего нравятся цвета зелёный, синий, фиолетовый, голубой и белый

и все цвета похожие на зелёный синий голубой фиолетовый и белый. Что означают эти цвета?

Терпеть не могу цвета жёлтый и чёрный все цвета похожие на жёлтый и чёрный. Красный цвет мне так себе. Иногда частично нравится красный

Кроме красного и все цвета похожие на красный тоже так себе

Владимир Прядкин

цветовые предпочтения меняются со временем
потому что меняется сам человек

Иван Дадаев

ясно понятно