По
Поля

Х*ли я такой замкнутый, необщительный? Как стать нормальным? :C Я тут понял, что я блядский мизантроп C:

Да
Дарья

пацыки на районе тебе помогут бутылку раздавить. внатуре бля.

Алена

Зайди на Гамблер ( www.gambler.ru), найди свою игру и друзей

Гу
Гульнур

Я тоже такая. Мне это нравится, мне так уютно. Это лучше, чем притворятся кем то другим.)))