Re
Renat

Я понял, что мои проблемы в жизни предопределены моими дурными поступками и я заслуживаю того, что есть, даже горшей и х

Екатерина

Нет. Не поступки человека предопределяют проблемы. А социум, в котором он живет. И потому не стоит заниматься самобичеванием. А плохого никто не заслуживает, тут уж как не крути.

An
Andрей

ну, хорошо.. осознал. . а теперь - действуй!

Татьяна

Исправь мысли, действия и все наладится)
Ты можешь все, все в твоих руках.. .

То, что мы есть сегодня, — это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.

Будда