Наум Извольский

Дурное предчувствие у меня уже в течении недели, что с моим отцом что то случилось. В реале я его не видел 8 лет.

Олимп Недвижимость

да видно что то случилось, узнай.

Сергей Концедалов

?А что нельзя как-то связаться с ним или хоть с кем кто может вам рассказать о ВАШЕМ ОТЦЕ? Неуж, ели нет связи и надо спрашивать на ответах о своём отце. Наверное он в плохом состоянии и вам лучше связатьтся с родственниками или соседями, чем спрашивать тут

Дмитрий Дубровин

Подумать только : " .. я его не видел восемь лет ". Это не предчувствие дурное, это по другому называется.