Олег Зуев

??при частом посещении кладбища возможно ли стать одержимым? подцепить "квартиранта"? и как это потом понять,

что ты не один и что ты это ты.

Сергей Апенин

практически с первого же посещения кладбища, если после выхода из него не очиститься, "квартирант" не побрезгует прицепиться.. . тут уже зависит от везучести.. . либо просто потаскается следом, либо в дом занесете, либо уж в себя. . не сторонница всяких правил, но есть несколько, которых надо бы придерживаться в этом случае..

Игорь Крылов

Периодические провалы в памяти, действия которые совершаете, и вам кажется что их делаете не вы. в общём всё в таком духе.

Дина Бариева

Во время работы ( практики ) на кладбище-можно подцепить сущность, которая может увязаться следом, а потом вампирить и забирать энергию. Происходит это от неправильно практики. Хотя и к простым людям иногда цепляются.

Денис Бетономешалка

кладбище чистое место.

Лексей Георгиевский

Голос, который появится у вас в голове, помимо ваших раздумий и намерений. Этот голос начнет диктовать вам, что вам нужно, а что нет. Станет управлять вашими мыслями. И вы танете подневольным рабом этого голоса. , а значит - ОДЕРЖИМЫМ бесами.