Сергей Васильев

Является ли наше "Я" цельным, или его можно разделить на части? Как это понять?

Может ли оно в принципе умереть, или это выдумка?

Сергей Кузнецов

Всё можно разделить на части. И так же всё можно разрушить, даже Бога. А понять очень просто, любая двойная характеристика по одному из типов в объекте, приводит к смерти как целого этого объекта в этом типе. Потому, даже команда отделённых людей едины в своей команде, но уже не едины физически. Разделение - смерть, но не ...типа.

Sofia Kulnichenko

Наше Я-часть большого Я, в принцине делимая субстанция..

Виктория Тырса

В человеке есть низшее я - животная сущность и высшее Я - духовная его субстанция. Человек многомерен как и Земля

Александр Экгардт

Знаешь сколько людей, столько и мнений. Я отвечу так. Я не целая личность. Во мне много того, что я ещё не открыл. открывая в себе разные двери я познаю о себе всё больше и больше. Наверное, у каждого из нас есть несколько личностей. Я к примеру только начинаю жить, но чувствую, что моё подсознание не едино. В разные моменты в одних и тех же ситуациях я поступил бы по разному. иногда я побаиваюсь заниматься самоанализом, потому, что во мне открываются неизвестные мне стороны.

Саша Павлов

слово Я состоит из двух звуков Й и А у англичан так же только с заду наперед. При этом Й - определитель состояния Духа Божьего, который живет в вас (Вихрь 2 разряда) , А - определитель Святого Духа (вихря 3 разряда) , который путник вне тела. От гармоничного их взаимодействия зависит качественная сторона вашего Я. Если вы допустили преклонение перед чем-то или кем-то, вы "сдали в аренду" Духа Святого и не имеете впредь своего Я.