Татьяна Туманина

Звонила мама и кричала, что будет кодировать меня от компьютера. То, что с ним связана моя работа, она понять не желает→

Что делать? !

Ko
Kostya

Подарите ей комп.

Кирилл Перелыгин

ничего. не обращай внимание на всякую ерунду

Оксана

ей-то чем мешает?

Са
Саша

не гни спину сиди прямо и будет рада мама )

Роман Афанасьев

кодироваться не надо, просто подари маме нож для перерезки шнура.

Сергей Шмагин

Переезжать на съемную квартиру

Руслан Акбулатов

Лечить Маму от созависимости.. .
-Бестактный вопрос просто-таки напрашивается: Сколько лет девочке Маше?

Оксана Меркулова

А каким образом она видит, что Вы сидите за компом? Наверное, беспокоится за Ваше зрение.. .
Скажите ей, что наклёвывается очень хор. возможность заработка, пусть она Вам не мешает, каждый зарабатывает как может...

Елена

То есть как это? Прям что ли так? Ну-ну. . Ты же понимаешь, что родители всю жизнь мечтают, чтоб их дети преуспели, да иногда у родителей бывают заскоки, а то и перескоки: когда дети уж на ногах, те еще этого как бы не поняли, а помнят одно - надо плющить. Так и объясни ей, это хотя бы будет в точку. Главное - с мамой не спорить и не расстраивать отношения, а только дать ей понять, что желаемое ею уже давно достигнуто, только лишь ей осталось это увидеть. А когда она захочет разрушить созданное - доведи ее до понимания, что в кабинете у нарколога (или там у кого) мама будет выглядеть странно с момента изложения своей на тебя жалобы. Не поймет и этого - сходи с ней в кабинет нарколога (или там кого).

Вадим

Иногда можно выносить мусор, приносить маме шоколадки, спрашивать, о чем говорят ее подружки и делится впечатлениями о потенциальных бойфрендах)
Мамы тоже люди, они поймут, если с ними разговаривать)

Ан
Анна

перед нами то зачем оправдываться мы ж не мама, да к тому же и представляем скока времени твоя работа на самом деле занимает в общем сидении перед компом